公众互动
当前位置:首页 >> 公众互动 >> 网上留言
   
留言列表我要留言
您的姓名      林明潘
联系地址      新星农场二区小学
电子邮件     
标题      污染环壛
具体内容      保亭县新星农场二区小学边,这直有人乱烧废品、有浓烈气味空气已经在周围众多居民区内飘荡了一周、造成严重的环境污染,附近多人晚上无法入眠。请政府能出面调查处理,希望此信能看到,谢谢。
回复单位      保亭县信息网络中心 回复时间   2017-06-29
回复内容     

尊敬的网友:

您好!您的留言已经转去县环保局办理,请耐心等待答复,感谢您对“网上留言”工作的支持!

 

保亭县信息网络中心

2017年629日