公众互动
当前位置:首页 >> 公众互动 >> 网上留言
   
留言列表我要留言
您的姓名      熊成鹏
联系地址      保亭县保城镇毛介管理区排辽村
电子邮件     
标题      渴望有干净的自来水用
具体内容      本村在七仙岭山脚下,全村上千人,一到下雨天就没有水用,即使有水沉淀物黑而且多,煮饭煮菜基本是用不了,现在生活富裕了,各家各户有的也有洗衣机,热水器了,但是都不敢大胆的使用,不下雨的时候,水小,有些家里都没水用,现在政府好了,都为老百姓办事了,所以这个问题我相信政府会为我们排忧解难,让本村的老老少少用上放心的水,用上干净的水,在此谢谢您们了!请尽快替我们解决用水问题。
回复单位      保亭县信息网络中心 回复时间   2017-08-16
回复内容     

尊敬的熊成鹏网友:

您好!

您的来信已转去保亭县保城镇政府办理。近期将有工作人员与您联系核实或反馈有关情况,请您耐心等待。

感谢您对“网上留言”工作的支持!