公众互动
当前位置:首页 >> 公众互动 >> 县长信箱
   
留言列表我要写信
主题      文艺下乡
咨询内容     

    县长,我们县举办了很多惠民演出,文艺下乡、候鸟慰问。可是我们盼星星、盼月亮,一直没有看到琼剧下乡,村里的父老乡亲大家希望看到琼剧。希望领导给予安排,满足乡镇、村民观看琼剧的渴望。

    谢谢

                                                  石磊

回复人      保亭县信息网络中心 回复时间   2017-08-09
回复内容     

尊敬的网友:

您好!您的来信已经转去县文体局办理,请耐心等待答复,感谢您对“县长信箱”工作的支持!

 

 

 

 

保亭县信息网络中心 

2017年89日