公众互动
当前位置:首页 >> 公众互动 >> 县长信箱
   
留言列表我要写信
主题      我可以申请到经济适用房吗?
咨询内容      我是农场老职工的独生子女,现在我爸身体不好长期要人照顾,也是半瘫痪的,我还有两个宝宝和退休工人独子老公,我们没有房产,现可以申请到经济适用房吗?我可以以退休工人的名义申请到经济适用房吗?
回复人      保亭县信息网络中心 回复时间   2017-09-14
回复内容     

尊敬的网友:

您好!如您需要了解相关信息,可以向县房管局咨询。

县房管局办公电话:83602516。

感谢您对“县长信箱”工作的支持!

 

 

保亭县信息网络中心

2017年914日