公众互动
当前位置:首页 >> 公众互动 >> 县长信箱
   
留言列表我要写信
主题      申请经济适用房
咨询内容      你好,想咨询一下,我家是农村的,但是没有房子,因父母年纪大了,家里还有一个在上学的妹妹,因为家庭原因很早就退学了,想了解一下符合经济适用房的申请吗
回复人      保亭县信息网络中心 回复时间   2017-11-03
回复内容     

尊敬的网友:

您好!如您需要了解相关信息,可以向县房管局咨询。

县房管局办公电话:83602516。

感谢您对“县长信箱”工作的支持!

 

 

 

 

保亭县信息网络中心

2017年113日